Фабрика «HoReCa» принимает участие в запуске амбициозного гастропроекта - «Рынок на Студёной»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Фабрика «HoReCa» принимает участие в запуске амбициозного гастропроекта - «Рынок на Студёной»


Наши новости / Пресса о нас
07.06.2019

Во Владимире вот-вот откроется инновационный для города гастромаркет - «Рынок на Студёной». Энтузиасты решили менее чем за полгода превратить старые помещения бывшего завода ВЗПО-Техника в современный фудтех-проект в сфере питания, соединяющий вместе современное гастрономическое пространство и многофункциональное пищевое производство.


Фабрика «ХорРеКа» выступила локомотивом в строительно-дизайнерской коллаборации и приступила к изготовлению мебели для самого интересного и большого проекта 2019 года во Владимире. В эти дни проект выходит на финишную прямую, идут последние дизайнерские и строительные доработки. И скоро уличная зона гастромаркекта будет оборудована нашими столами, скамейками и стульями.


Предприниматель-ресторатор Денис Найденов и бренд-шеф Михаил Степанов поставили перед собой амбициозную цель – с нуля создать во Владимире гастрономический рынок современного столичного образца. И весь этот бизнес-челлендж происходит на глазах у интернет-пользователей, на страничке этого проекта в инстаграме и на ютубе. Основатели хотят сделать Владимир ни много ни мало гастрономической столицей «Золотого кольца России», собрать профессиональное сообщество поваров и ежегодно проводить здесь солидный гастрофестиваль.


Задача проста и сложна одновременно – не просто сделать ещё одну торговую точку во Владимире, а организовать гастрономическую движуху, которая привлекла бы весь город. Поэтому всё должно быть стильно, красиво, качественно и актуально.


«Рынок на Студёной» – это не менее 15 современных гастрономических концепций, скрепленных вместе производственной мощностью, развитой системой закупок и общей цифровой инфраструктурой. Сыроварня, кондитерское производство, грузинская пекарня, производство живой пасты, кофейня с собственной печью для обжарки кофе, современный колбасный цех, винный бутик – это и многое другое будет собрано под одной крышей в историческом центре города.


В чём же инновационность этого фудтеха? С помощью приложения можно будет заказать на дом отдельные продукты, полуфабрикаты или готовые блюда. Можно выбрать «конструктор ужина» и получить коробку с компонентами для блюд и инструкцию по приготовлению. А можно – получать продукты по подписке в определенные дни. Но, как уже было сказано, доставка еды – одна из частей проекта. Купить и сразу же попробовать продукцию можно будет на месте.


Здесь же будут проходить различные фестивали, презентации, образовательные программы. На территории появятся большая детская игровая площадка и лекторий, в котором будут проводиться не только лекции, но также кулинарные мастер-классы, встречи с фуд-блогерами и концерты.


Немаловажно, что при всей амбициозности задачи на рынке будут держаться средние по городу цены. Никаких завышений из-за расположения в центре или стильного интерьера, каждый сможет купить продукты за те же деньги, что и на других рынках города.


Адрес: г. Владимир, ул. Дворянская улица, 27Ак1



Перейти на страницу услуг:  Дизайн интерьеров

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно