Фабрика «HoReCa» предлагает готовые дизайнерские решения для санаториев, домов отдыха и ультрасовременных клиник
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Фабрика «HoReCa» предлагает готовые дизайнерские решения для санаториев, домов отдыха и ультрасовременных клиник


Наши новости / Пресса о нас
23.10.2019

В октябре завершилась полная реновация известной карельской клиники «Кивач», которая является лидером в области очищения, детоксикации, омоложения и естественного оздоровления организма.


Зону релакса и психологической разгрузки оборудовали моделями нашего производства: креслами РОТТЕРДАМ и угловым диваном ДУБЛИН. Плавность форм, мягкость и фактурность флоковой обивки и природные песочно-древесные оттенки мебели создают гармоничный эко-интерьер. В таком месте можно полноценно насладиться красотой и целебным воздухом соснового бора.


Наша мебель не только отвечает самым строгим требованиям комфорта, но и соответствует высоким стандартам качества и экологичности. Именно поэтому её выбирают медицинские учреждения, косметологические салоны, лечебно-оздоровительные центры.


Клиника «Кивач» уже более 20 лет успешно сочетает медицинские услуги и гостиничное обслуживание премиум-класса. Её миссия – помочь своим пациентам восстановить и приумножить здоровье, сохранить красоту и молодость на долгие годы, сделать жизнь полноценной и гармоничной. Десятки тысяч пациентов уже убедились в эффективности методов современной западной медицины и нетрадиционных восточных практик.


Адрес: Республика Карелия, Кондопожский р-н, с. Кончезеро



Перейти на страницу модели:  Диван Дублин угловой / Кресло Роттердам
Перейти на страницу услуг:  Дизайн интерьеров

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно