Дублин в Санкт-Петербурге. Новый коктейльный кальянный клуб «LOOK» выбрал диваны и кресла от фабрики «HoReCa» для своих атмосферных залов
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Дублин в Санкт-Петербурге. Новый коктейльный кальянный клуб «LOOK» выбрал диваны и кресла от фабрики «HoReCa» для своих атмосферных залов


Наши новости / Пресса о нас
12.04.2019

На кальянной карте Северной столицы появилась новая точка. В самом сердце Санкт-Петербурга открылся клуб LOOK chillout & cocktails с комфортным дизайнерским интерьером, расслабляющей музыкой и качественным обслуживанием. Гостей здесь ждёт широкая линейка напитков и авторских кальянов.


Создать атмосферу гостеприимства и уюта помогли диваны и кресла Дублин от фабрики «ХоРеКа». В последнее время эти модели всё больше завоёвывают сердца дизайнеров и рестораторов, которые создают абсолютно трендовый и при этом максимально комфортный для клиента интерьер.


Наши Дублины в популярном дизайнерском стиле mid-century – хиты продаж последних сезонов, звёзды интерьерных выставок.


Парящие за счёт наклонных ножек островки безмятежного комфорта объединяют в себе лучшие традиции классики, строго скандинавского стиля и последние тренды в мебельной моде. Текстильные упругие сиденья и спинки, дополнительные подушки созданы для максимально комфортной посадки во время трапезы и общения. Чехлы на подушках съёмные, их можно почистить или заменить совсем.


Желаем новому заведению успехов в развитии, добрых и благодарных клиентов!


Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 29 (вход в арку)

Время работы: 24/7

Тех. перерыв: 6:00 - 10:00



Перейти на страницу модели:  Диван Дублин / Кресло Дублин

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно