Диваны фабрики «HoReCa» - на кадрах популярного телесериала «Мёртвое озеро»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Диваны фабрики «HoReCa» - на кадрах популярного телесериала «Мёртвое озеро»


Наши новости / Пресса о нас
29.03.2019

На канале ТНТ-Премьер вышел новый мистический детективный телесериал «Мёртвое озеро» режиссёра Романа Прыгунова. Вымышленный город Чангадан в Заполярье – на самом деле город Кировск Мурманской области, который находится рядом с Хибинами и живописным озером Большой Вудьявр. В основном, съёмки проходили в мини-отеле «Горная долина» в районе горнолыжного курорта Кукисвумчорр.


В кадре телесериала герои фильма то и дело сидят на мебели, произведённой нашей фабрикой «ХоРеКа» – синем Честере и ярко-жёлтых диванах с каретной стяжкой. Модели расположились в зоне лобби, ресепшн и в кафе.


Идея сериала «Мёртвое озеро» заимствована в культовом американском многосерийном фильме «Твин Пикс». Зрители увидят мистические происшествия, раскрытием которых займётся московский детектив.


Ведущие роли в картине исполнили Евгений Цыганов, Александра Ребенок, Тимофей Трибунцев, Павел Табаков, Александр Робак, Кирилл Полухин, Надежда Михалкова, Полина и Ксения Кутеповы, Андрей Смоляков. В качестве массовки в съёмках приняли участие простые жители Кировско-Апатитского района.


К слову, телесериал стал победителем международного фестиваля Accolade Global Film Competition в США, жюри Accolade Global Film Competition назвало «высокохудожественной» режиссуру Романа Прыгунова и его работу со всем актерским составом. А также «Мёртвое озеро» стало победителем программы «Движение. Навстречу» кинофестиваля «Движение» в Омске.



Перейти на страницу модели:  Диван с каретной стяжкой / Диван Честер

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно