Диван Кларк - элегантный диван для ресторана, кафе, отеля
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Диван Кларк - элегантный диван для ресторана, кафе, отеля


Наши новости / Пресса о нас
08.06.2015
Диван Кларк – высокий диван с ушами. Станет украшением любого пространства. Классический дизайн с особым флером изысканности превращают диван Кларк в одну из самых элегантных моделей в мире сегмента HoReCa. Утонуть в мягких объятьях дивана Кларк - истинное счастье. Неважно, присел ли туда посетитель заведения на несколько минут, чтобы позавтракать или пообедать или, напротив, решил провести в нем несколько часов за серьезной беседой. Спинка дивана не просто высокая, а очень высокая - и моментально снимает и физическую, и психологическую нагрузку. Гарантированный комфорт - вот что можно назвать доминантой этой модели. Диван Кларк может изготавливается в двух вариантах: диван с каретной стяжкой на спинке, диван с гладкой спинкой. Кларк, имеющий стежку, выглядит более строгим, классическим. Кларк с гладкой спинкой - универсален.

Модель изготавливается в ткани, кожзаме и коже. Ножки металлические. Декоративный молдинг – на заказ. Эргономика посадочного места данной модели рассчитана для стола высотой 700 мм.

Аналоги модели: Clarke

Купить Диван Кларк Вы можете, связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090 или воспользовавшись формой обратной связи

 Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана. 
 Мебель от производителя




← Назад к списку новостей




ВверхОбратно