Диван и кресло Мока в кожаной обивке
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Диван и кресло Мока в кожаной обивке


Наши новости / Пресса о нас
17.12.2016
Диван и кресло Мока выполнены в классическом стиле барокко, знаменитым своей театральной помпезностью. Чаще всего в качестве обивки кресла этих моделей используются ткани с велюровой фактурой, насыщенных цветов. Однако дизайнеры фабрики мебели «ХоРеКа» решили сломать стереотипы и превратили диван и кресло Мока в мебель, подходящую под классический строгий интерьер ресторана, кафе, отеля, офиса и загородного дома. 

Оставив неизменными вычурные формы, характерные барокко, дизайнеры облекли их, тем не менее, во вполне современную «обложку», выбрав в качестве обивки кожу и ее искусственные аналоги. Кожаная обивка облагораживает, придает облик подлинной стариной анктикварной мебели. 

Каркас кресла и дивана изготовлен из прочной и твердой породы дерева, бука. Есть возможность выбора цвета массива и различных декоративных эффектов (патина, техника Кракле, «состаривание» в стиле «Шебби-шик», позолота и др.). Цвет колесиков – на заказ. Обивка – ткани, кожа и ее искусственные аналоги из ассортимента фабрики. 

Купить Мока макси / Купить диван Moka  Вы можете, связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090 или воспользовавшись формой обратной связи.  

Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана.  
Мебель от производителя.  



← Назад к списку новостей




ВверхОбратно