Арт и шок! Во Владимире открылся новый салон фабрики HoReCa, где наша мебель предстаёт во всей красе
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Арт и шок! Во Владимире открылся новый салон фабрики HoReCa, где наша мебель предстаёт во всей красе


Наши новости / Пресса о нас
01.10.2020

Салон «Артишок. Интерьер и кофе» – наш новый дилерский шоу-рум, уникальный в своём формате. Это гибридный проект фабрики «ХоРеКа» и мастера интерьерных решений Максима Черепанова.


«Мебельная индустрия богата традициями. А всякая традиция когда-то была новацией, и это подсказывает правильное направление творческого поиска новых форм интерьерных пространств для встречи производителя и заказчика. Представительство нашего предприятия оформлено как выставка возможностей, как демонстрация готовых дизайнерских инсталляций и индивидуальных решений, которые можно применить в квартире, в коттедже, в общественных местах, в ресторанах и кафе», – поясняет директор по развитию фабрики «ХоРеКа» Алексей Щерба.


«Наверное, многие знают, что Ho.Re.Ca – это аббревиатура английских слов: hotel, restaurant, cafe. Для нас это ещё и тот случай, когда её можно расшифровать так: «хорошая репутация и качество». Нам очень близка эта идея. Поэтому концепция фабрики «ХоРеКа», которая нацелена на комфорт и эргономику зон гостеприимства, вписалась в этот проект очень органично», – рассказывает Максим Черепанов.


«Наше производственное предприятие расположено во Владимирской области недалеко от замка и усадьбы Храповицкого. Наследие графа для нас является источником вдохновения и примером, как нужно относиться к своему делу. За 20 лет, мы смогли возродить производство мебели европейского уровня. И сегодня щедро делимся своими наработками с вами, – отмечает директор фабрики «ХоРеКа» («Русский мастер») Сергей Яшин. – Можем смело заявить, что технологическое оснащение и квалификация сотрудников конструкторского отдела нашей фабрики позволяют производить изделия, конкурирующие с мебелью легендарных западных и европейских фабрик – не только по цене, но и качеству».


Адрес: г. Владимир, Судогодское ш., д.1

Режим работы: с 10.00 до 19.00

Контактные телефоны: 8 (4922) 666-506, 8 (901) 141-23-22 (Валентина, Максим)

E-mail: arti.shok.20@list.ru




← Назад к списку новостей




ВверхОбратно