Американский салун в столице Бурятии? – Легко! Любая дизайн-задумка выполнима с мебелью от фабрики «HoReCa»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Американский салун в столице Бурятии? – Легко! Любая дизайн-задумка выполнима с мебелью от фабрики «HoReCa»


Наши новости / Пресса о нас
18.07.2019

Вы любители вестернов и незабываемых ощущений? Значит интерьер в ковбойском стиле придётся Вам по вкусу! Ресторан «Ковбой» – современное гастрономическое пространство в Улан-Удэ, где Вас ждёт аутентичная атмосфера, лучшие стейки, свободный дух прерий, а также знакомство с культурой употребления вин под эмоционально-чувственный Soul и с простыми нравами покорителей Дикого Запада. Только в «Ковбое», пожалуй, единственный в городе профессиональный бильярдный зал представительского класса.


Ресторан был открыт в 2006 году и неизбежно требовал реновации. Редизайн заведения производился по проекту Ирины Железновой, представляющей интерьерный салон «4 стены». К слову, гордостью этого салона является эксклюзивный бренд «Марат Ка», представляющий материалы для декорирования стен, потолков и предметов интерьера. Марат Ка (Марат Кушелман) – российский декоратор, дизайнер, архитектор, телевизионный ведущий. Многим он известен как ведущий рубрик в программах «Квартирный вопрос», «Фазенда», «Школа ремонта», «1000 мелочей». Интерьер нью-йоркского пентхауса известной актрисы Джоан Риверз, над которым работал Марат Ка с группой реставраторов, признан «Лучшим американским интерьером за последние 100 лет».


Обновлённый «Ковбой» предстал в стиле фьюжн со склонностью к классике, и этот интерьер превзошёл самые невероятные ожидания. Здесь нет мелочей, каждая деталь заслуживает внимания, и её хочется изучать снова и снова, поражаясь одновременной простоте и изысканности.


На заказ фабрика «ХоРеКа» изготовила очень уютные кресла Пэчворк «Arcobaleno», классические каминные кресла с ушами, квадратные клетчатые кресла Стокгольм, упругие диваны Рокфорд и Олфорд. В интерьере также были использованы столы Тюдор и подстолья нашего производства.


«После ребрендинга появился совершенно новый "Ковбой", интерьер отражает статус и стиль. Придя в наш ресторан, Вы можете забыть о повседневной суете и погрузиться в атмосферу уюта и расслабленности. Смешение стилей, модный пэчворк, необычные детали интерьера – этот тандем делает интересным заведение для семейных вечеров с детьми, весёлых дружеских компаний и романтического ужина», – отмечает директор ресторана Ирина Нурбекян.


К слову, интерьер бильярдной выполнен в классическом стиле, что позволяет насладиться всем благородством игры в бильярд. Профессиональные кии и остальные аксессуары выполнены из высококачественного материала. Именно поэтому здесь ежегодно проводятся региональные турниры по бильярду.


Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Ботаническая, д. 7А, 2 этаж ТК «Мегатитан»


Видео: 

Перейти на страницу модели:  Диван Олфорд / Диван Рокфорд / Каминное кресло с ушами /  /  /  / 
Перейти на страницу услуг:  Дизайн интерьеров

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно