А у нас солнечно! Стильный диван Роттердам от фабрики «HoReCa» стал героем программы «Прогнозик погодки» на телеканале «Супер»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

А у нас солнечно! Стильный диван Роттердам от фабрики «HoReCa» стал героем программы «Прогнозик погодки» на телеканале «Супер»


Наши новости / Пресса о нас
06.04.2019

Телеканал «Супер» запустил уникальный проект «Прогнозик погодки», где ведущими могут стать дети дошкольного возраста со всей страны. Простым языком они рассказывают о погоде в своём городе, пробуют объяснить, что такое переменная облачность и откуда она берётся, зачем надевать три пары штанов зимой и что делать, если ты попал под дождь.


Малыши от 3 до 6 лет участвуют в съёмках вместе с семьей: самая эмоциональная группа поддержки помогает начинающим телеведущим не растеряться и успешно справиться с ролью маленького синоптика.


Для старта проекта съёмочная группа телеканала провела кастинги в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Уфе, Саратове, Казани и Краснодаре. В программу попали и дети знаменитостей: Фёдор – сын бессменного ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрия Диброва, Ника – дочь экс-солиста группы «На-На» Владимира Лёвкина, Арсений Аршавин – сын телеведущей Юлии Барановской, София и Максим – дети актрисы Евгении Осиповой, Даниэль и Мигель – сыновья шоумена Тимура Родригеза, Матвей – сын певицы Ирины Забияки, дочки Арина и Полина резидента Comedy Woman Олега Верещагина и многие другие.


Многие передачи сняты в локациях московской фотостудии «HUSKY», где основу интерьеров составляют модели фабрики «ХоРеКа». В частности, для записи «Прогнозика погодки» режиссёр программы выбрал суперпопулярный серый диван Роттердам.


Смотрите необычное детское телешоу по будням в 8:00 и 18:55, а по выходным – в 9:00 и 15:00. «Супер» гарантирует: какая бы погода ни была за окном, этот прогнозик никогда не разочарует!


Видео: 
 / 

Перейти на страницу модели:  Диван Роттердам

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно