30 дней, или 330 часов в главном шоу-руме Казахстана. Продукция нашей фабрики вызвала интерес местного бизнес-сообщества
Выберите регион
Где посмотреть мебель

30 дней, или 330 часов в главном шоу-руме Казахстана. Продукция нашей фабрики вызвала интерес местного бизнес-сообщества


Наши новости / Пресса о нас
30.10.2019

Мебель фабрики «HoReCa» до 7 ноября будет экспонироваться в «SHOWROOM» в столице Казахстана – городе Нур-Султан. Такая визуальная демонстрация – трендовый формат по продвижению экспортной продукции.


Сегодня на рынке Казахстана существует большая конкуренция между экспортно-ориентированными компаниями из России, Китая и Турции. В этой гонке «выживают» предприятия, которые гарантируют исключительное качество товаров и услуг, доступные цены и эксклюзивные разработки. Именно по этим параметрам фабрика «ХоРеКа» получила высокие оценки казахстанского бизнес-сообщества.


Специально для вставки мы привезли новую коллекцию европейского дизайна АСТОН-МИНОТТИ, которая отлично подойдёт как для коммерческого использования, так и для частных интерьеров. Эти выставочные модели фабрики останутся в Нур-Султане и будут поддерживать имидж нашего бренда: сейчас мы выбираем наиболее интересную демонстрационную площадку.


В выставочном зале не происходит непосредственно розничных продаж, однако именно здесь обсуждаются возможные сделки и контракты. Директор производственной компании «Русский мастер» Сергей Яшин (владелец бренда «ХоРеКа») вместе с директором по развитию фабрики мебели «ХоРеКа» Алексеем Щербой провели серию личных встреч и переговоров с потенциальными партнёрами и клиентами. Стенд Владимирской области, якорным предприятием которого выступила наша фабрика, посетили несколько десятков заинтересованных лиц. Сейчас уже нет сомнений, что торгово-экономические связи фабрики с казахстанским бизнесом будут только расти.


Место проведения выставки – г. Нур-Султан, пр. Мангилик ел 29\1, н.п. 3.



Перейти на страницу модели:  Диван Астон / Кресло Астон /  /  / Стул Астон /  / 

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно