29 мая в питерском дизайн-центре ARTPLAY, резидентом которого является представитель фабрики «HoReCa», стартует IX Неделя дизайна
Выберите регион
Где посмотреть мебель

29 мая в питерском дизайн-центре ARTPLAY, резидентом которого является представитель фабрики «HoReCa», стартует IX Неделя дизайна


Наши новости / Пресса о нас
28.05.2019

C 29 мая по 5 июня в Санкт-Петербурге пройдёт St. Petersburg Design Week – девятая Неделя дизайна, знаковое мероприятие в области архитектуры, интерьера, декора и городской среды. Основной площадкой для этого международного проекта выступает Центр дизайна ARTPLAY SPb, где располагается шоурум и представительство фабрики «ХоРеКа» по корпоративным и частным клиентам в Санкт-Петербурге.


Гости культового мероприятия в сфере дизайна смогут не только узнать о модных тенденциях этого года, но и поучаствовать в круглых столах. На специальной площадке «Дизайн ZONA» будут представлены и прокомментированы «9 трендов дизайна». В рамках мероприятия развернётся выставка Design Week Expo, с мастер-классами выступят известные отечественные и зарубежные лидеры индустрии, владельцы брендов. На площадке «Дизайн SOVET для новосёлов» можно будет получить бесплатную консультацию дизайнеров, архитекторов и декораторов по вопросам обустройства жилого пространства и подбора необходимых элементов интерьера.


В нашем шоуруме в Центре дизайна ARTPLAY представлены популярные модели от фабрики «ХоРеКа»: диван Дублин, раскладной диван Лейден, диван и пуф Лаундж, кресло Трон, стулья Астон, Самурай, Битл-2, барный стул Минотти, стул и кресло Ательер, банкетка Кэрри, светильник Пиксар. Ассортимент постоянно дополняется.


По предварительной договорённости Вы можете посетить шоурум, испытать на прочность мебель, посидеть и даже полежать на ней. В офисе наш представитель поможет Вам подобрать мебель для Вашего проекта, расскажет о самых выгодных предложениях фабрики и будет полностью сопровождать Ваш заказ.


Адрес: г. Санкт - Петербург, Красногвардейская пл. 3Е. Центр дизайна «ARTPLAY» E3-(3 этаж), офис 047.

График работы: ежедневно с 11:00 до 21:00.

Тел.: +7 (981) 131-52-00

yakovlev.evgeniy@fabrika-horeca.ru




← Назад к списку новостей




ВверхОбратно