Пуф Пэчворк "Arcobaleno" - мебель с авторским дизайном
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Пуф Пэчворк "Arcobaleno" - мебель с авторским дизайном


Наши новости / Пресса о нас
23.06.2016
Пуф Пэчворк "Arcobaleno" – стильная деталь роскошного интерьера. Традиционный дизайн в сочетании с обивкой пэчворк превращают пуф в арт-объект, который сделает оригинальным и неповторимым интерьер ресторана, кафе, отеля, загородного дома.

«В переводе с итальянского «Arcobaleno» - это радуга. Главная идея дизайна данного пуфа - сочетание различных оттенков, как ярких и сочных, так и спокойных, нейтральных. Благодаря такому сочетанию цветов и фактур, пуф Пэчворк «Arcobaleno» может дополнить любое помещение. Данный дизайн пуфа поможет добавить ярких красок в интерьер, вызвать улыбку и чувство комфорта, как и при виде радуги над головой" - так говорит об авторской концепции дизайнер Дарья Горинова.

Каркас пуфа изготовлен из массива натуральной древесины - бука, мягкая основа - высокоэластичный пенополиуретан, что гарантирует особую прочность и устойчивость мебели в продолжительный период эксплуатации. Сиденье выполнено в технике «капитоне». В отделке использован декоративный молдинг (серебро). Тонировка ножек – беленый бук.

Размер пуфа: 690ш450г450в

Пуф Пэчворк "Arcobaleno" может использоваться, как самостоятельный предмет декора интерьера, так и в качестве дополнения комплекта к креслу Пэчворк "Arcobaleno".

Любое изменение в дизайне данного изделия требует обязательного согласования с автором-дизайнером!

Купить пуф Пэчворк "Arcobaleno" Вы можете, связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090 или воспользовавшись формой обратной связи.   

 Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана.    
  Мебель от производителя.



← Назад к списку новостей




ВверхОбратно