Мебель фабрики "HoReCa" была представлена на выставке-презентации Судогодского района во владимирском Экспоцентре
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Мебель фабрики "HoReCa" была представлена на выставке-презентации Судогодского района во владимирском Экспоцентре


Наши новости / Пресса о нас
19.04.2016
«От достигнутого к новым горизонтам». Во владимирском Экспоцентре состоялась выставка-презентация Судогодского района.

Всего на выставку приехало 44 производителя. Главное для каждого - себя показать. Ведь многие потребители и не знают, что так нужный им товар производится совсем рядом. необходимую для них продукцию можно приобрести неподалёку.

«В Судогодском районе обращают внимание на то что будет востребовано завтра и послезавтра. Поэтому здесь есть растущие производства, которые имеют очень неплохой мультипликативный эффект и рост» - прокомментировал журналистам Михаил Колков, зам. губернатора Владимирской области по соцполитике.

Фабрика «HoReCa» смогла продемонстрировать высокий потенциал развития российского мебельного производства и показать перспективы политики импортозамещения в данной отрасли.

На выставочном стенде были представлены наиболее популярные модели мебели фабрики: классический английский стул с высокой спинкой,будуарное кресло, барная мебель, пуфики и банкетки, и новая авторская коллекция фабрики «HoReCa» – обеденный гарнитур «Париж». Но без сомнений, наибольшее внимание привлекал диван Честерфилд, выполненный в технике «пэчворк». Яркий и оригинальный, а вместе с тем, надежный и комфортный, он выделяется среди остальных представителей дизайнерской мебели не только российских, но и европейских производителей.

Посетители выставки смогли убедиться, что предметы интерьера, сделанные в России, ничуть не уступают в качестве и дизайне ведущим мировым мебельным фабрикам, а по цене и вовсе выигрывают. Для сравнения, средняя цена дивана в стиле «пэчворк» от английского дизайнера Лизы Вотмоу составляет 6000 $, цена дивана от фабрики «HoReCa» не превышает 90 000 рублей (в максимальной комплектации и в обивке категории «премиум»).

Тем, кто не успел побывать на выставке, но хотел бы посмотреть мебель, производимую фабрикой «HoReCa», ждем Вас в выставочном зале по адресу:

Интерьерный салон «СИМ-СИМ»
Адрес: Большой Проезд, 15а
График работы: 9.00 – 17.00



← Назад к списку новостей




ВверхОбратно