Мебель для интерьера в английском стиле
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Мебель для интерьера в английском стиле


Наши новости / Пресса о нас
18.10.2016
Интерьер в английском стиле со всеми характерными для него атрибутами не будет законченным без мебели в английском стиле. 

Диван Честер – самый типичный представитель мебели родом с туманного Альбиона. Его традиционный дизайн с каретной стяжкой на спинке и подлокотниках остается неизменным уже в течение нескольких веков. Так же не меняется и выбор обивки для данной модели дивана. Кожа и эко-кожа классических оттенков делает диван Честер респектабельной и престижной мебелью класса-люкс.

Каминное кресло с ушами – мебель, которая во времена правления королевы Анны украшала дома знатных лордов. Мебель с историей продолжительностью в несколько веков. Мебель, ставшая легендой. Мебель, которая может стать главным акцентом в интерьере дома, ресторана, кафе, отеля.

Особую популярность кресло с ушами завоевало из-за необычных выступающих элементов спинки - «ушами». Благодаря такой конструкции сидящий в кресле «изолирован» от посторонних глаз, лишнего шума и сквозняков. Кресло с ушами в бежево-золотистой обивке станет украшением классического интерьера, интерьера в английском стиле. А декоративные подушки добавят шарма и сделают кресло с ушами еще более удобным и комфортным.

Купить диван Честер, купить каминное кресло с ушами Вы можете, связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090 или воспользовавшись формой обратной связи.  

 Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана.  
  Мебель от производителя.



← Назад к списку новостей




ВверхОбратно