КРЕСЛО "КОРОНА" - новая ступень к будущим свершениям!
Выберите регион
Где посмотреть мебель

КРЕСЛО "КОРОНА" - новая ступень к будущим свершениям!


Наши новости / Пресса о нас
05.05.2017
Более ста лет Америка уходила вперед. Развиваясь в отсутствии экономических и политических потрясений, мебельная промышленность США укрепляла свои позиции на мировом рынке, выпуская изделия, дизайн и конструктивные особенности которых не оставляли шансов на конкуренцию.

Но ситуация меняется. Мы можем смело заявить, что технологическое оснащение и квалификация сотрудников конструкторского отдела нашей фабрики позволили запустить в производство изделие, позволяющее конкурировать с легендарной американской фабрикой Christopher Guy. Не уступая в качестве, а, возможно, даже превосходя американский аналог Majestic, кресло «Корона» производства фабрики «HoReCa» приятно поразит ценителей красоты своей ценой.


Кресло «Корона» - роскошь и величие в современном прочтении. Уникальный дизайн, сочетающий в себе классические черты (высокая спинка с «ушками» и декором в технике «капитоне») и легкий оттенок стиля арт-нуво (резные подлокотники со спиралевидными завитками) - производят неизгладимое впечатление с первого взгляда. Такой «космополитичный» предмет интерьера преобразит даже самое скромное пространство в доме, сделав его шикарным и комфортным, а также станет незаменимым элементом обстановки элитных апартаментов, люксовых ресторанов, фешенебельных отелей и салонов красоты премиум-класса.



С уважением,
Директор фабрики Яшин С.А.




← Назад к списку новостей




ВверхОбратно