КАЛЕНДАРЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ СКИДОК
Выберите регион
Где посмотреть мебель

КАЛЕНДАРЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ СКИДОК


Наши новости / Пресса о нас
22.05.2017
Фабрика ХоРеКа объявляет сезон производственных скидок!

Отличие производственной скидки от торговой:
Торговая скидка - уменьшение наценки продавца (часто после недавнего завышения цены).
Производственная скидка – реальное снижение цены от фабрики-изготовителя, достигаемая путем запланированной загрузки производства заказами на одну или ряд моделей из ассортимента (искусственное формирование оптового заказа).

Плюсы для "продавца" и "покупателя":
Фабрика снижает себестоимость продукта за счет использования всех мощностей современного оборудования, повышения производительности труда и сокращения времени производственного цикла.

Скидка действует при заказе одного изделия. При этом, сохраняется возможность выбора индивидуального дизайна (обивка, декоративные элементы, молдинг).

Заказ товара с производственной скидкой на фабрике «ХоРеКа» – это, практически тоже самое, что «совместная покупка» в интернет-магазине, где экономия достигается за счет объединения нескольких покупателей для выкупа партии товара по оптовой цене.

Только усилия покупателя, в данном случае, сведены к минимуму, Организатором «совместных покупок» мебели является торговый отдел фабрики. И в результате заказчик получает не «инкубаторский» товар, а товар уникальный, индивидуальный. Так как фабрика изготавливает мебель на заказ!!!

Следите за графиком! Планируйте покупки! Экономьте!


Подробности акции и консультацию по подбору обивки и формированию итоговой цены Вы можете получить, связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090 или воспользовавшись формой обратной связи.

Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана.
Мебель от производителя



← Назад к списку новостей




ВверхОбратно