Диван с ушами для фотостудии
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Диван с ушами для фотостудии


Наши новости / Пресса о нас
28.09.2016
Диван с ушами – стильная английская мебель, которая способна стать настоящим бриллиантом, инкрустированным в элегантный классический или эклектичный интерьер. Его дизайн сдержанный и лаконичный. На такой мебели приятно проводить время за чтением книги или в объятиях любимого человека. Так и хочется присесть на него, почувствовать истинный комфорт и расслабление. 

Изысканность архитектуры такой дизайнерской мебели подчеркнута утонченными подлокотниками в форме валика и стильным декором спинки («капитоне»). Симметричность линий, отточенность очертаний и основные конструктивные элементы классической мебели здесь надежно сокрыты плавностью и обтекаемостью переходов. 

Каркас дивана выполнен из натурального массива дерева. Передние ножки гнутые. Мягкие подлокотники-завитки и контур дивана украшены строчкой гвоздиков-молдингов. Подушки съемные. Цвет тонировки массива на заказ. Обивка – мебельные ткани из ассортимента фабрики. Модель собственного производства. 

Купить Диван с ушами Вы можете, связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090 или воспользовавшись формой обратной связи.  

 Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана.  
  Мебель от производителя.



← Назад к списку новостей




ВверхОбратно